Домашнее в вконтакте: %d1%81%d0%b8%d1%81%d1%8f%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%8f+%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%bd%d0%b5%d0%b5+%d0%b2%d0%ba, порно видео HD смотреть и скачать онлайн

Содержание

Новости дня

Вчера в 17:12

Автор: Марат Худяков

В овертайме челябинцы опередили соперников на одну шайбу. Встреча проходила на домашнем льду.

В среду, 5 января, ХК «Трактор» одержал победу над ярославским «Локомотивом» на матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча началась с небольшого преимущества гостей, которые создали несколько опасных моментов у ворот «черно-белых», но голкипер не раз выручил команду. После этого последовали удаления игроков «Локомотива», и в первом же большинстве «Трактор» открыл счет и вышел вперед.

Ярославцы до конца первого периода забили шайбу в ворота Романа Вилла, но судьи отменили этот гол. Вторая треть стартовала с того, что Томаш Гика вывел счет в 2:0, но через 10 минут «Локомотив» реализовал уже свое большинство, взяв ворота челябинцев.

В последнем периоде ярославцы вновь были в большинстве и забили шайбу. Андрей Стась (броско из круга вбрасывания) вывел «Трактор» вперед – 3:2. В конце «Локомотив» мобилизовал усилия и за 116 секунд до сирены смогли загнать шайбу в челябинские ворота. В овертайме Лукаш Седлак спустя восемь секунд вбрасывания сумел взять ворота «Локомотива»: итоговый счет 4:3 в пользу «черно-белых».

«Непростой матч. Неплохо начали, потом где-то начали допускать ошибки, получили ненужные удаления, и соперник этим воспользовался. Тем не менее, в овертайме сразу смогли создать момент и забить. Рады победе. Первый матч в новом году, поэтому очень хотелось победить при домашних трибунах. Рады, что нам это удалось. Слова благодарности болельщикам за поддержку», — сказал главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин.

Больше оперативных новостей Челябинской области в нашем канале Telegram.
Присылайте ваши новости и проблемные ситуации администратору канала, мы поможем в их оперативном решении.
Обсудить новости вы можете в наших социальных сетях ВКонтакте, Twitter и Facebook.

Торпедо Нижний Новгород — официальный сайт хоккейного клуба

Забираем два очка в Сочи!

«Торпедо» одержало первую победу в 2022 году, переиграв в гостях ХК «Сочи» — 2:1 (0:1, 2:0, 0:0).

«Торпедо» в гостях у «Космоса»

Перед новогодними праздниками игроки «Торпедо» встретились с ребятишками из детской команды «Космос». Провели с ними игру на открытом воздухе, поздравили с Новым годом и вручили подарки.

Матч «Трактор» — «Торпедо» перенесен

Континентальная хоккейная лига перенесла встречу «Трактор» — «Торпедо» с 21 января на 15 января 2022 года.

Поздравляем Юрия Калинина!

Хоккейный клуб «Торпедо» поздравляет с днем рождения заместителя генерального директора по безопасности нашего клуба Юрия Алексеевича Калинина!

Неудачное начало 2022 года

В первой игре Нового года торпедовцы в упорной борьбе уступили нижнекамскому «Нефтехимику» — 1:2 (1:0, 0:0, 0:2).